Адреса и телефоны

Статьи про погрузчики

погрузчики

Ремонт погрузчиков

Обслуживание погрузчиков

Аренда погрузчиков

Запчасти для погрузчиков

Статьи

Новую фабрику в Таиланде открывает Beumer Group

В восточной провинции Таиланда торжественно открыла новое здание фабрики группа компаний Beumer, производящая транспортировку, погрузку, палетирацию, упаковку техники и сортировочно-распределительные установки. Рольф Шульце, немецкий посол, поздравил и похвалил семейное предприятие из Бекума в королевстве Таиланд за работу по случаю открытия. Почетными гостями торжественного открытия также были Карл-Хайнц Хекхаузен, президент таиландско-немецкой торговли, и Прачай Леофаиратан, директор фирмы TPI Polene Pcl, представитель самого крупного клиента Beumer Group в Азии.

Объект, площадью в 2 тысячи м2 компания планирует выделить для того, чтобы расширить свою деятельность на рынке Азии. Группа компаний планирует улучшить обслуживание своих клиентов на рынке этого региона и продолжать стратегию расширения за рубежом. То, что восточнее от Бангкока в провинции Чаченгсау есть ее подразделение, гарантирует, что местные покупатели будут быстрее получать запасные части и для них улучшится сервис. Боймер выразил уверенность в том, что строительство этого нового здания было мудрым решением, которое будет способствовать тому, чтобы группа компаний шла в ногу с растущим рынком Юго-Восточной Азии. А Петер Вайс, директор подразделения в Таиланде, сказал, что это успешно законченное строительство является знаменательной вехой. Это здание воздвигли быстрее, чем за год, и уже на площади для производства размером в 1 тысячу м2 подготавливаются для доставления готовые продукты Beumer, а также производят компоненты специально для местных рынков, которые соответствуют стандартам качества этой компании.

Таиланд является одной из самых быстроразвивающихся стран Азии, при этом особо привлекательную скорость роста показывает строительная промышленность. Из-за этого Beumer акцентирует свою работу с теми, кто производит цемент. То, что построили новое здание, говорит о продолжение стратегии интернационального развития. Именно так группа компаний сможет сохранять позицию технологического мирового лидера в своем направлении.